Маленький намёк

Nissan намекнёт на внешность новой Micra

Компания Nissan показала тизер своей новой модели, которая будет представлена на следующей неделе в Женеве. Новинка получила название Sway.

Это будет концептуальный компактный городской хэтчбек. Японцы сообщают, что в его разработке использовался инновационный подход, который также применялся в работе над моделями Juke и Qashqai. Из этого следует ожидать, что Nissan Sway получит эмоциональный дизайн со стремительными линиями кузова и узкими фарами.

Также сообщается, что при помощи этого концепта Nissan покажет направление развития дизайна нового поколения Micra для европейского рынка. Конечно, ожидать, что яркая внешность концепта полностью ляжет на новый хэтчбек, наивно, но основные черты всё же будут унаследованы.

Судя по очертаниям автомобиля на тизере, новая Micra будет разительно отличаться от предшественника. Напомним, последнее обновление этой модели было в 2013 году. На данный момент о новом поколении Nissan Micra известно то, что автомобиль будет выпускаться на французском заводе Renault со следующего года.
10:31 25.02.2015

Ключевые слова:

nissanswayконцептmicraхэтчбекженева

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242