Поместится все

Volkswagen рассказал о новом Touran 2015 модельного года

Volkswagen представил новый Touran. Минивэн стал более просторным и может похвастаться самой большой грузоподъёмностью в своём классе. Официальная премьера новинки состоится через несколько дней на автосалоне в Женеве.

Volkswagen Touran построен на модульной платформе MQB, он стал легче на 62 кг по сравнению с предшественником, длиннее на 12 см. Модель будет предлагаться с пяти- и семиместным салоном. Инженеры разработали новую конфигурацию складывания кресел таким образом, что пространство для груза в автомобиле увеличилось на 48 л.

Отделка интерьера стала более качественной, в ней применяются более дорогие материалы. Покупателям нового минивэна будет доступна новая мультимедийная система, которая поддерживает системы Google Android и Apple Car Play.

Список опций пополнился современными системами безопасности и помощниками водителя. Среди них адаптивный круиз-контроль, помощь при экстренном торможении, активная защита водителя и многое другое.

В линейку двигателей нового Volkswagen Touran войдут турбированные бензиновые и дизельные моторы, объёмом от 1,2 до 2,0 л, мощность которых будет варьироваться от 110 до 190 л.с. Более подробная информация о двигателях будет раскрыта на официальной премьере минивэна.
09:34 25.02.2015

Ключевые слова:

volkswagentouranминивэнженева

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242