Только для США

Audi Exclusive представил спецверсию RS5 Coupe Sport Edition

Американский филиал компании Audi представило RS5 Coupe Sport Edition 2015 модельного года. Всего будет выпущено 75 экземпляров этого спорткара.

Эксклюзивная модель была подготовлена подразделением Audi Exclusive. Автомобиль получил оригинальные цвета кузова на выбор – Daytona Gray и Nardo Gray. Тормозные суппорты окрашены в красный цвет. Для спорткара подобрали красивые V-образные 20-дюймовые колёсные диски.

Интерьер выполнен в чёрно-красных тонах и отделан кожей Nappa. По сравнению с обычной версией RS5 Coupe, эксклюзивное купе получило спортивные кресла и руль, обитые кожей с контрастной красной строчкой.

Audi Exclusive не затрагивали техническую часть автомобиля, под капотом трудится всё тот же 4,2-литровый V8 мощностью 450 л.с., который сопряжён с 7-ступенчатой трансмиссией S tronic и системой полного привода quattro. Разгон до сотни занимает у спорткара 4,5 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 280 км/ч.

Стоимость Audi RS5 Coupe Sport Edition будет начинаться от 87 575 долларов, что на 17 000 долларов дороже стандартной модели. Планируется, что эксклюзивный спорткар будет продаваться только на рынке США.
08:31 22.12.2014

Ключевые слова:

audirs5coupesport editionaudi exclusiveспорткаркупетюнинглимитэксклюзив

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242