Провалился

На автосалоне в Сан-Паулу Fiat 500 упал со стеклянного стенда

В Бразилии полным ходом идёт автосалон, на который многие автокомпании привезли свои новинки, концепты и уже существующие модели, для «массовки». Не стал исключением и Fiat, который представил в Сан-Паулу модель 500C. Однако, красивый стенд, на котором был установлен автомобиль, не выдержал веса этого небольшого кабриолета.

Всё произошло внезапно – машина просто съехала со своего пьедестала. В результате красивый новенький 500C белого цвета с красной крышей получил серьёзные повреждения. Что уж говорить о репутации компании Fiat…

Площадка для 500C представляла собой стеклянное «блюдце», каркасом для которого служили алюминиевые трубы. Конструкция была оснащена специальным механизмом, который вращал автомобиль на платформе, чтобы посетителям удобно было рассмотреть его со всех сторон.

К счастью, никто из присутствующих на автосалоне не пострадал. Fiat начал расследование этого инцидента. Отметим, что Fiat 500C не такой уж тяжёлый автомобиль. Без багажа и пассажиров его вес составляет 900 кг.


12:24 31.10.2014

Ключевые слова:

fiat500cсан-паулуинцидентавтосалонпровал

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242