АВТО24 и DTM

Этап серии DTM пройдет 11-13 июля на Moscow Raceway

Телеканал «АВТО24» поддерживает второй в истории российский этап серии DTM, который пройдёт на трассе Moscow Raceway с 11 по 13 июля 2014 года.

На этот раз гоночный уик-энд самой популярной «кузовной» серии планеты будет еще более насыщенным и интересным — впервые в России в его рамках также пройдут соревнования чемпионата Европы Формулы 3 и немецкого Кубка Volkswagen Scirocco, в рамках которого состоится выставочная Гонка Легенд. Плотную программу дополнят заезды отечественной молодежной серии Формулы Россия.

Зрителей на Moscow Raceway ждут три дня захватывающего зрелища. Уик-энд стартует в пятницу, когда на подмосковной трассе пройдут тренировочные сессии всех серий, а также первая квалификация европейской Формулы 3.
Субботний день начнется с двух часовых тренировочных сессий DTM, а главным событием дня станет квалификация, в которой заводские гонщики Audi, BMW и Mercedes разыграют стартовые позиции воскресной гонки.

Кульминацией большого гоночного уик-энда по традиции станет воскресенье, когда на Moscow Raceway пройдет пятая гонка сезона DTM. Перед ее стартом у болельщиков будет возможность дважды прогуляться по пит-лейну Moscow Raceway — причем утренняя экскурсия вдоль боксов будет совмещена с тренировками пит-стопов.

Телеканал «АВТО24» приглашает своих телезрителей на увлекательный и незабываемый уик-энд DTM!
08:33 08.07.2014

Ключевые слова:

dtm moscow racewayэтап dtm россия. авто24авто 24телеканал авто 24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242