Гонки возле Кремля

Считанные дни остаются до старта Moscow City Racing

На три дня, с 10 по 12 июля, сердце Москвы превратится в площадку настоящего гоночного фестиваля! Возле стен Кремля пройдёт автомобильное шоу Moscow City Racing. Вход в зрительские зоны будет совершенно свободным!

Пришедшие насладятся выступлениями команд Формулы 1, DTM и WRC, «КАМАЗ-мастер». Увидят экстремальное шоу Терри Гранта, одного из лучших каскадеров в мире и рекордсмена Книги рекордов Гиннесса. А также у каждого будет возможность побывать в зоне паддоков любимых команд и получить автографы известных гонщиков России и всего мира!

Во время Moscow City Racing можно будет приобрести билеты на 2014 Formula 1 Гран-При России по номинальной стоимости, и узнать все подробности ожидаемого Гран-При в павильоне «Сочи Автодром».

Все поклонники «Королевских гонок» получат уникальный шанс прикоснуться к истории Формулы 1 и увидеть показательные заезды исторических болидов 70-х годов прошлого столетия. Впервые по центру Москвы промчатся представители «золотого века» Формулы 1 – Surtees TS14 и Surtess TS16.

В рамках Moscow City Racing пройдёт выступление российских дрифтеров, мотошоу от RWT-motosport, парад суперкаров Ferrari, а специальным гостем мероприятия станет легенда Формулы 1 и один из самых ярких пилотов 90-х годов - Жан Алези!

18:01 07.07.2014

Ключевые слова:

moscow city racingгонки возле кремляформула 1 возле кремляжан алези

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242