С пробегом

«АВИЛОН трейд» открыл новый шоу-рум поддержанных автомобилей

В Москве состоялось открытие абсолютно нового шоу-рума «АВИЛОН Трейд», специализирующегося на продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров. Со слов директора «АВИЛОН Трейд» Юрия Елистратова, все процессы компании будут сосредоточены на построении долгосрочных отношений с клиентами, купившими автомобиль с пробегом.
Автосалон площадью более 4000 кв.м. расположился на Волгоградском проспекте на пятом этаже нового современного дилерского центра. Одновременно он может разместить до 120 автомобилей. Сегодня компания продает более 300 автомобилей в месяц. В планах выйти на отметку в 500 автомобилей и закончить 2014 год, реализовав 5 000 автомобилей с пробегом.

На выбор покупателям в наличие в «АВИЛОН трейд» находятся более 500 автомобилей. Стоит отметить, что все они хранятся в закрытых помещениях, проверены с юридической и технической стороны. Чтобы клиенту не запутаться в изобилии, ему помогут квалифицированные менеджеры, которые имеют большой опыт в продажах поддержанных автомобилей.

Помимо автомобилей с пробегом, «АВИЛОН Трейд» представляет основные программы поддержки продаж автомобилей с пробегом от мировых производителей: Mercedes-Benz с программой StarClass, BMW с программой Premium Selection, Land Rover и Jaguar с программой Selected, а также Volkswagen с программой Das WellAuto.



«Для нас открытие нового шоу-рума по продажам автомобилей с пробегом является еще одним важным этапом в нашем развитии. Мы всегда стремимся улучшать свою работу и добавлять новые услуги, которые будут востребованы у клиентов. Как и во всех остальных наших дилерских центрах, здесь качество обслуживания будет на первом месте. Уверен, в самое ближайшее время мы сможем выйти на лидирующие позиции в России по данному направлению», - заявил генеральный директор холдинга «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» Андрей Павлович.

08:07 02.07.2014

Ключевые слова:

авилон трейд автомобили с пробегомподдержанные автомобили официального дилера

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242