Добро пожаловать

Компания Volvo пригласила внутрь нового поколения XC90

Volvo постепенно рассекречивает новое поколение XC90. Шведы обнародовали фотографии салона будущего внедорожника. Напомним, они обещали, что это будет самый роскошный интерьер в истории компании.

Для отделки салона дизайнеры выбрали кожу и дерево, а рычаг коробки передач частично сделан из шведского хрусталя. На центральной консоли будет минимум кнопок. Все органы управления будут перенесены на сенсорный 9,5-дюймовый дисплей. С него можно будет пользоваться онлайн-сервисами. Базовые версии внедорожника получат обычный TFT-дисплей.

Компоновка салона будет семиместной. Специалисты Volvo разработали новые сиденья с широким спектром настроек. Сиденья второго ряда можно настраивать продольно и менять наклон их спинки. А на третьем ряду смогут разместиться только невысокие люди, чей рост не превышает 170 см. На благо комфорта всех сидящих в салоне будет трудиться четырёхзонный климат-контроль.

Премьера нового поколения Volvo XC90 состоится в августе этого года. До этого момента компания собирается рассказать о линейке двигателей и системах безопасности новинки. Напомним, внедорожник станет первой моделью марки, в основу которого войдёт новая модульная платформа SPA, благодаря которой вес автомобиля снизится примерно на 150 кг.
15:01 27.05.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242