Datsun on-DO с "автоматом": цена

Компания Datsun объявила цены на седан Datsun on-DO с автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco.

Бренд Datsun объявляет о старте продаж седана Datsun on-DO с автоматической коробкой передач. Стоимость самого доступного автомобиля с АКП составит 462 тысячи с учетом программы утилизации или трейд-ин, максимальная цена – 552 тысячи рублей, также с учетом участия в данных программах. Автоматическая трансмиссия представлена фирмой JATCO и ранее уже хорошо зарекомендовала себя на хэтчбеке Datsun mi-DO, а также некоторых моделях Nissan.

Дмитрий Бусуркин, директор Datsun в России, прокомментировал: «Мы стремимся расширять наше предложение на российском рынке и отвечать ожиданиям потребителей. Я очень рад объявить о том, что теперь проверенная временем японская АКП фирмы JATCO доступна и на нашем седане Datsun on-DO, который за два года уже успел полюбиться российскому покупателю».

Datsun on-DO, пятиместный четырехдверный седан, был создан специально для России, чтобы предложить автомобилистам современный, просторный, безопасный и хорошо укомплектованный автомобиль по привлекательной цене. Datsun on-DO предлагается в трех комплектациях – Access, Trust и Dream – с 1,6-литровым бензиновым двигателем стандарта ЕВРО-5 мощностью 87 л.с. как с пятиступенчатой механической, так и с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Седан с АКП предлагается в версиях исполнения Trust и Dream.
10:33 18.10.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242