Еще неделя

Mitsubishi анонсировала выход на наш рынок нового поколения внедорожника Pajero Sport.

Российское представительство компании Mitsubishi анонсировало выход на наш рынок нового поколения внедорожника Pajero Sport. Третье поколение модели пойдет в продажу в конце июля, а ценник станет известен уже через неделю.

Новый Pajero Sport будет доступен для заказа в России в двух комплектациях: Instyle и Ultimate. Базовая версия включает в себя кожаную отделку салона, сиденья с электрорегулировкой, светодиодные фары, аудиосистему с камерой заднего вида, раздельный климат-контроль, обогрев руля, передних и задних сидений, 18 дюймовые легкосплавные колесные диски. Также автомобиль оборудуют системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Самая дорогая версия Ultimate получит системы кругового обзора и мониторинга слепых зон, предотвращения попутных столкновений и столкновений на парковке, а также мультимедийную систему Mitsubishi Connect.

Автомобиль получит 3-х литровый бензиновый мотор, мощностью 209 л.с. от нынешней версии внедорожника. В 2017 году появится 2,4-литровый «дизель». Что касается коробки передач, то новый Pajero Sport оборудуют 8-ступенчатым «автоматом» Aisin.

Систему полного привода модернизировали. Обновленная трансмиссия получила новые режимы управления противопробуксовочной системой и системой контроля тяги (ASTC) с возможностью выбора типа покрытия при движении по бездорожью.
17:59 11.07.2016

Ключевые слова:

новый pajero sport mitsubishi

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242