Засветили

Nissan опубликовал новый тизер модели Lannia

Nissan выпустил новый видеролик, анонсирующий скорую премьеру своей новой модели Lannia. Напомним, готовый к серийному производству седан будет представлен на автосалоне в Шанхае, который откроется на следующей неделе.

Этот автомобиль был создан для привлечения более молодой аудитории. Nissan Lannia представляет собой серийный вариант одноимённого концепта, который, в свою очередь, уходит корнями в более ранний концепт Friend-ME.

Из видеоролика удалось понять, что новинка получила большие передние фары с дневными ходовыми огнями, а боковой силуэт напоминает Maxima 2016 модельного года. В тизере засветился и салон автомобиля – здесь мы имеем блестящую ручку переключателя передач, кнопку старт/стор, систему двухзонного климат-контроля, USB и AUX, а также красные акценты в отделке.

Шанхайский автосалон откроет свои двери 20 апреля. Представители Nissan изначально говорили, что Lannia будет продаваться только в Китае, однако, позже руководство японской марки стало рассматривать возможность запуска продаж этой модели и на других рынках.
09:31 16.04.2015

Ключевые слова:

nissanlanniaшанхайтизерсерийныйанонс

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242