Ресторан на колёсах

Peugeot представил концептуальный передвижной ресторан

На специальном мероприятии в Париже компания Peugeot показала концептуальный микроавтобус с прицепом Foodtruck. Этот автомобиль будет официально представлен на "Неделе дизайна" в Милане, которая стартует на следующей неделе.

Peugeot Foodtruck был придуман и воплощён в жизнь дизайнерской лабораторией компании. Создатели отмечают, что это уникальный передвижной ресторан, который не оставит посетителей равнодушными, и они захотят вернуться туда.

Французы установили в Foodtruck две плиты для приготовления гриля, четыре индукционных духовки, а также фритюрницу и кофемашину. За сохранность продуктов отвечает 400-литровый холодильник, а для напитков предусмотрен 350-литровый рефрижератор. Микроавтобус оснащён хорошей вентиляционной системой.

Концепт создан на базе микроавтобуса Boxer, в компании ему дали имя Le Bistrot du Lion. Он может обеспечить едой до 30 человек, но при этом сидячих мест не предусмотрено, вместо них столики для принятия пищи стоя.

А также в комплект входит мощная аудиосистема с двумя большими колонками и 46-дюймовый дисплей. Такой автомобиль отлично подойдёт для пресс-конференций или встреч друзей на открытом воздухе.
13:32 06.04.2015

Ключевые слова:

peugeotboxerfoodtruckконцептресторан

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242