Дебютант

Стали известны цены на Datsun mi-DO

В России начались продажи нового хэтчбека Datsun mi-DO. Цены на новую модель стартуют от 415 000 рублей. Как сообщает пресс-служба компании, впервые Datsun mi-DO был представлен на Московском Международном Автосалоне в августе 2014 года. В дизайне, конструировании и производстве Datsun mi-DO принимали участие специалисты разных стран.

Datsun mi-DO оборудован четырехцилиндровым восьмиклапанным двигателем объемом 1,6 л, развивающим максимальную мощность 87 л.с. На выбор покупателю предлагается 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая коробка передач производства Jatco.

В перечень базового оборудования включен «зимний пакет», куда входят электрообогрев передних сидений и наружных зеркал, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также антиблокировочная тормозная система (ABS), передние электростеклоподъемники и складывающееся в соотношении 60/40 заднее сиденье.

Топ-версия Datsun mi-DO с системой динамической стабилизации, центральным замком с дистанционным управлением, сигнализацией, задними электростеклоподъемниками, легкосплавными колесами и передними противотуманными фарами обойдется в 465 000 рублей.
11:28 04.03.2015

Ключевые слова:

datsunmi-doхэтчбекценакомплектации

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242