Datsun оценили

Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO известна

Компания Datsun объявила цены на бюджетный хетчбэк mi-DO, продажи которого стартуют в России уже на днях. Базовая версия обойдется покупателям в 415 000 рублей. Это почти на 54 000 рублей дороже пятидверной версии Lada Kalina, с которой mi-DO делит одну платформу.

Хэтчбек предложат в двух комплектациях, с одним 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 87 л. с. и двумя трансмиссиями на выбор: пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая. В начальной комплектации Datsun mi-DO присутствуют подушки безопасности водителя и пассажира, ABS и электропакет. За доплату можно установить климат-контроль и мультимедийную систему с USB-портом, слотом для SD-карты, Bluetooth и четырьмя динамиками.

Стоит отметить, что Datsun также приступил к разработке нового недорого кроссовера для отечественного рынка. Автомобиль станет третьей моделью японского производителя, которая будет продаваться в России. Когда именно автомобиль появится на рынке неизвестно. По некоторым данным, это произойдет в следующем году.
16:17 05.02.2015

Ключевые слова:

datsunmi-doхэтчбекцена

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242