Jeep позеленеет

Новое поколение Jeep Wrangler может стать гибридом

Глава компании Jeep Майк Мэнли сообщил, что идут обсуждения о создании гибридной силовой установки для следующего поколения Wrangler. Он считает, что установка электромотора – это хорошая идея, так как он обеспечивает хороший крутящий момент сразу, что очень полезно для автомобиля такого рода.

Однако, топ-менеджер отметил, что при разработке такой установки могут возникнуть проблемы, так как аккумуляторные батареи не рассчитаны на эксплуатацию в условиях бездорожья.

Также сообщается, что новое поколение американского внедорожника, которое будет представлено в 2017 году, получит 8-ступенчатую автоматическую коробку ZF, а также не исключено, что в моторную гамму войдёт новый дизельный мотор. Инженеры сделают кузов более аэродинамичным и лёгким. Мэнли положительно высказывался про высокопрочную сталь и алюминий, а также отмечал хорошие качества карбона. Но при этом он пообещал, что Wrangler останется похожим сам на себя.

Но это ещё не все метаморфозы, которые ждут новый Jeep Wrangler. Несколько дней назад Майк Мэнли рассказал, что будущий внедорожник может примерить на себя кузов пикапа.
09:31 19.01.2015

Ключевые слова:

jeepwranglerгибридновое поколениепланы

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242