Дорогая поездка

11-летняя девочка заплатила таксисту 1300 долларов, чтобы поехать на свидание

В США 11-летняя девочка заплатила 1300 долларов за поездку на такси к своему 16-летнему парню. Однако, их свиданию не суждено было случиться.

Девочка познакомилась со своим парнем пару лет назад в интернете, с тех пор они переписывались по интернету. Но в какой-то момент им пришло в голову встретиться лично. Странно, но юная Джульетта оказалась более бойкой и самостоятельно направилась к своему Ромео из Арканзаса во Флориду.

Но так как ей всего 11 лет, прав на вождения автомобиля у неё, естественно, нет. Поэтому девочка решила поехать на такси. Она назвала адрес шофёру и отдала ему 1300 долларов, украденных утром у бабушки. Водитель не заметил подвоха, он даже не понял, сколько лет его пассажирке – она была одета в спортивный костюм и густо накрашена косметикой. По его словам, на вид ей можно было дать 17-18 лет.

Но её путешествие было прервано полицией. Когда её родители спохватились, что дочка пропала, они тут же заявили об этом в правоохранительные органы. Автомобиль с беглянкой был остановлен и юная Джульетта была возвращена родителям.

К счастью, в этой истории никто не пострадал. Родители девочки не стали выдвигать обвинения фирме такси, бабушка также осталась без претензий. А вот у девочки отняли телефон и косметику.
12:28 19.12.2014

Ключевые слова:

таксиженщиныполициялюбовьподростки

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242