Эксклюзив

Англичане создали лимитированные Defender и Discovery

Компания Jaguar Land Rover привезла в Россию ограниченные серии внедорожников: Defender Union Flag и Discovery Family. Всего в рамках данных серий будет выпущено 155 эксклюзивных автомобилей.

Land Rover Defender Union Flag создан на основе двух вариантов колесной базы версии SE (90 и 110) и доступен в цветовых решениях Fuji White (90 SW SE и 110 SW SE) и металлик Santorini Black (110 SW SE). Кроме того, отличительной чертой модели являются декоративные монохромные наклейки Union Flag на капоте и боковых дверях, повторяющие контур британского флага. Также ограниченная серия будет доступна с пакетом опций Black Pack, который включает в себя стальные диски Heavy Duty с отделкой Gloss Black, отделку потолка в цвете Ebony, окантовку фар в цвете Gloss Black, решетку радиатора, контрастную крышу, колесные арки и переднюю панель, а также окантовку решетки радиатора в цвете Santorini Black, тонировку стекол задних дверей и надпись на капоте, выполненную в черном цвете.

Ограниченная серия Discovery Family создана на основе версии HSE с 3-литровым турбодизельным двигателем TDV6. Автомобиль оснащен пакетом опций Vision Assist, включающим в себя адаптивные ксеноновые фары, функцию автоматического включения и переключения фар дальнего света, функции Reverse traffic detection, Blind spot monitor и Closing vehicle sensing, а также камеру заднего вида. Кроме того, Discovery Family получит удлиненные рейлинги на крышу черного цвета, пакет опций «7 сидений» и четыре варианта цвета кузова металлик: Kaikoura Stone, Scotia Grey, Santorini Black и Corris Grey. Стоимость автомобилей не уточняется.



17:34 11.11.2014

Ключевые слова:

jaguar land roverdefenderdiscoveryспецверсиилимит

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242