Небольшая ретушь

Kia показала рестайлинговый компактвэн Venga

Kia показала ещё одну свою обновлённую модель, которая будет представлена на Парижском автосалоне. На этот раз корейцы обнародовали рестайлинговый комактвэн Venga для европейского рынка. В продаже новинка появится в начале 2015 года.

Модель получила новую решётку радиатора и обновлённый бампер со встроенными светодиодными ходовыми огнями. Изменения в задней части небольшие – на двери багажника появилась хромированная накладка между светодиодными фонарями. А также для обновлённого Venga стали доступны новые варианты колёсных дисков диаметром 16 и 17 дюймов.

В интерьере будут предлагаться два новых цвета для обивки сидений, а на передней панели добавлены накладки под тёмный металл. В списке дополнительного оборудования теперь есть подогрев руля и более современная мультимедийная система с навигацией, 7-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида.

В линейку двигателей вошли бензиновые и дизельные двигатели объёмом от 1,4 до 1,6 л мощностью от 77 до 128 л.с. На выбор для них будут предлагаться 6-ступенчатая механика и 4-ступенчатый автомат.
09:34 01.10.2014

Ключевые слова:

kiavengaрестайлингкомпактвэнпариж

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242