Превзошёл себя

Kia представила в Сеуле новое поколение Sorento

В Сеуле состоялась презентация Kia Sorento нового поколения для корейского рынка. А премьера европейской версии кроссовера запланирована на Парижский автосалон, который откроет свои двери 2 октября.

Третье поколение Sorento построено на модернизированном шасси предыдущей версии. Модель получила новый более жёсткий кузов, другой электроусилитель руля, улучшенную шумоизоляцию и множество новых опций.

В длину внедорожник достигает 4780 мм, в высоту – 1685 мм, в ширину – 1890 мм, а колёсная база равна 2780 мм. Объём багажника составляет 605 л, в нём за доплату можно разместить третий ряд сидений.

В Южной Корее новый Sorento будет предлагаться с двумя дизельными двигателями – 2-литровый турбомотор с отдачей 186 л.с. и 2,2-литровый агрегат мощностью 202 л.с. Также в линейку моторов вошли бензиновые атмосферники объёмом 2,4 и 3,3 л мощностью от 172 до 270 л.с.

Список оборудования кроссовера впечатляет. В него вошли: мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигацией, панорамная крыша, сервопривод багажника, подогрев первых двух рядов сидений и вентиляция передних кресел, электромеханический ручник, четыре камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и многое другое.
13:45 29.08.2014

Ключевые слова:

авто новостиавтомобильные новостиkiasorentoновое поколениепремьерасеулавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242