Просто и со вкусом

Skoda рассекретила интерьер нового поколения Fabia

На прошлой неделе после череды тизеров Skoda показала экстерьер нового поколения Fabia. А теперь чешская компания рассекретила салон новинки. Увидеть автомобиль полностью можно будет в октябре, когда состоится его официальная премьера на Парижском автосалоне.

Внешние габариты Fabia стали меньше, а салон модели наоборот стал просторнее. Длина салона увеличилась на 8 мм, ширина в районе локтей на передних сиденьях – на 21 мм, а на задних – на 2 мм. Впрочем, эти микроскопические перемены сложно заметить невооружённым глазом. Зато дизайн интерьера значительно отличается от салона предшественницы, хотя общая стилистика по прежнему соответствует девизу Simply Clever - практичность и некоторая угловатость.

Багажник новинки увеличился на 15 мм и теперь составляет 330 л, а если опустить спинки задних сидений, то его объём достигнет 1150 л. Чехи также оснастили Fabia различными ёмкостями для хранения вещей.

Новое поколение Skoda Fabia стало первой моделью компании, которая получила опцию MirrorLink. При помощи этой функции на дисплей мультимедийной системы можно выводить приложения со смартфона. Кроме того, на смартфон водителя будет пересылаться информация о различных показателях автомобиля, таких как расход топлива, средняя скорость поездки и т.д.
08:34 28.08.2014

Ключевые слова:

skodafabiaновое поколениеинтерьеравто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242