Возмужал

Hyundai показала внешность нового поколения i20

Премьера нового поколения Hyundai i20 намечена на Парижский автосалон, который откроется осенью. Но корейцы уже показали внешность нового хэтчбека в сети и поделились некоторыми техническими данными.

Дизайн новинки выполнен в новой фирменной стилистике «струящиеся линии». Хэтчбек отличается новыми бамперами, другой решёткой радиатора и изменённой оптикой спереди и сзади. В передние фары встроили светодиодные ходовые огни. Задние стойки кузова покрашены в чёрный цвет, что визуально удлиняет кузов.

Длина нового хэтчбека составляет 4035 мм, по сравнению с актуальным поколением она увеличилась на 40 мм. Колёсная база выросла на 45 мм и теперь составляет 2570 мм. В компании особенно гордятся тем, что для ног задних пассажиров им удалось выкроить 1892 мм пространства – это лучший показатель в классе. Багажник тоже стал вместительнее – теперь его объём составляет 320 л против прежних 295 л.

Фотографий интерьера нового i20 компания не предоставила. Известно, что хэтчбек получит новый руль, воздуховоды климатической системы для задних пассажиров и другой блок мультимедийной системы, а в списке опций появятся панорамная сдвижная крыша, камера заднего вида и кнопка запуска двигателя.

О линейке двигателей данных пока тоже нет. Но мы уже знаем, что индийская версия i20 получила 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 л.с. и 1,4-литровый дизель с отдачей 90 л.с. Оба этих мотора оснащаются 6-ступенчатой механической коробкой передач.
13:18 12.08.2014

Ключевые слова:

hyundaii20новое поколениехэтчбекиндияавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242