Новый Honda CR-V появится на российском рынке в середине 2017 года

Пятое поколение кроссовера Honda CR-V дебютирует в России в середине 2017 года.

Российский рынок станет вторым в мире, на котором стартуют продажи новой модели, сообщает пресс-служба «Хонда Мотор Рус».

Как отмечается, все модели будут адаптированы к зимним условиям эксплуатации, в частности обогреваемой зоной покоя стеклоочистителей автомобиль оснащается во всех комплектациях. Также все версии в качестве стандартной опции оборудованы электронным стояночным тормозом.

Новый CR-V получит новую мультимедийную систему на базе ОС Android с широкими возможностями поддержки интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, гаджеты можно будет подключить и при помощи технологии MirrorLink, дублирующей изображение с устройств на экран мультимедиа. Отдельно следует отметить, что в рамках партнерства с компанией Яндекс система поддерживает возможность использования приложения «Яндекс.Навигатор». Популярная программа включает карты более 250 городов, а также осуществляет мониторинг пробок и возможность голосового сопровождения.

В оснащение модели также войдут дистанционный запуск двигателя, интеллектуальная система доступа Smart Entry, позволяющая отпирать и запирать водительскую дверь прикосновением руки, а также технология LaneWatch, благодаря которой изображение мертвой зоны справа от автомобиля выводится на дисплей центральной панели.

Салон нового кроссовера отличают высококачественные материалы отделки и эргономичные сиденья. Панель приборов с LCD-дисплеем информативно отображает для водителя все необходимые данные.

Новый CR-V будет оснащаться двигателями DOHC i-VTEC объемом 2,0 л и 2,4 л, работающими в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. Все модели оборудованы системой полного привода.
09:33 24.11.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242