Bentley: лимитированные версии

Марка Bentley совместно с ателье Mulliner подготовила две лимитированные серии.

Марка Bentley совместно с ателье Mulliner подготовила две лимитированные серии на базе легендарного Continental cпециально для российских клиентов.

SILVERFOX EDITION

Новая лимитированная серия SILVERFOX EDITION, созданная на базе Continental GT V8 S, представлена тремя автомобилями.
Свое название серия получила в честь самого быстрого локомотива Silver Fox, установившего рекорд скорости для пассажирских поездов 113 миль в час по дороге из Лондона в Эдинбург ровно 80 лет назад в 1936 году. Результат был достигнут благодаря новому аэродинамическому корпусу, который понизил сопротивление воздуха. Bentley Continental GT V8 S SILVERFOX EDITION обладает самыми лучшими качествами рекордсмена – обтекаемая форма, серебристо-черная расцветка, выдающиеся технические возможности.

MAGENTA EDITION

Для женской аудитории марка Bentley совместно с легендарным ателье Mulliner, специализирующимся на персонализации автомобилей, создала уникальный Continental GT V8 MAGENTA EDITION в кузове купе и кабриолет.
Двухцветный экстерьер, выполненный в ярком цвете Magenta и утонченном белом Glacier White, подчеркнет индивидуальность своего владельца.
Интерьер лимитированной версии отличают такие элементы, как уникальная обивка дверей и сидений ромбовидным узором, часы с окантовкой, отметка на руле «12 часов» в цвете Magenta, отделка элементов салона - консоли, боковых панелей, футляра для солнцезащитных очков - шпоном цвета Magenta, а также персонифицированные надписи «Mulliner» на подголовниках сидений.
13:17 23.11.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242