Обновленный Volkswagen Golf: подробности

Volkswagen представил обновленный Golf седьмого поколения.

Премьера новинки пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе уже на следующей неделе. Известно, что автомобиль появится у европейских дилеров уже весной 2017 года. В Россию он приедет немного позже. Цены пока не объявлены.

Обновленный Volkswagen Golf можно отличить по иной радиаторной решетке с хромированными накладками и большим воздухозаборником. Опционально, новинка доступна со светодиодной оптикой.

В салоне появились новые кресла, цифровая приборная панель и 9,2-дюймовый сенсорный дисплей. Также теперь доступна новая информационно-развлекательная система с функциями управления жестами и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Жестами водитель сможет задавать громкость музыки, регулировать температуру и управлять навигацией. Кроме того, автомобиль получил систему аварийного торможения, ассистент движения в пробках Traffic Jam, функцию удерживания в полосе движения и многое другое.

Что касается моторов, то базовым станет 1,5-литровый бензиновый двигатель, мощностью 150 л.с. Также клиентам предложат более экономичную версию этого агрегата с отдачей 130 лошадиных сил. Также оступен 2,0-литровый бензиновый агрегат TSI, мощностью 230 л.с. Двигатели работают в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач или шестиступенчатой МКП.
09:38 11.11.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242