Audi объявляет о старте продаж Audi A5 и S5 Coupe в России

Состоялась российская премьера новых Audi A5 и S5 Coupé.

Для российского рынка Audi A5 Coupé будет предлагаться с двумя вариантами двигателей с полным приводом quattro: дизельным 2.0 TDI и бензиновым 2.0 TFSI мощностью 190 л. с. и 249 л. с. соответственно. Оба двигателя демонстрируют впечатляющее сочетание высокой мощности, эффективности и невероятно плавную работу. Любители скорости и адреналина непременно остановят свой выбор на спортивной версии Audi S5 Coupé с новым заряженным двигателем 3.0 TFSI мощностью 354 л. с. Шесть цилиндров и турбонаддув – этот агрегат наделяет автомобиль невероятной динамикой.

В 2007 году бренд из Ингольштадта радикально изменил линейку среднеразмерных автомобилей, выпустив модель Audi A5. Это был не рядовой представитель семейства, а настоящее произведение искусства, покорившее сердца поклонников бренда по всему миру. Audi A5 Coupé и ее последователи разошлись по миру тиражом в 320 000 экземпляров, став бестселлерами среди среднеразмерных купе, когда-либо строившихся в Ингольштадте.

«Спустя девять лет мы представляем второе поколение этой модели – в абсолютно новом дизайне и с самыми современными технологическими решениями. Новый Audi A5 Coupé – это атлетичный, спортивный и одновременно элегантный автомобиль. Новое шасси, мощные двигатели, инновационные информационно-развлекательные и ассистирующие системы – все это и многое другое является неотъемлемыми составляющими Audi A5. Мы верим в успех нового купе на российском рынке» – комментирует Любомир Найман, глава марки Audi в России.

В базовую комплектацию нового Audi A5 Coupé включен широкий список оборудования, в том числе система постоянного полного привода quattro и роботизированная трансмиссия S tronic. Кроме того, стандартная комплектация включает биксеноновые фары, климат-контроль, мультимедийную систему MMI Radio plus с 7-дюймовым цветным дисплеем, интерфейс Bluetooth, парковочный ассистент с датчиками сзади, обогрев передних сидений, датчик дождя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и многое другое.

Цены на автомобиль в базовом оснащении:

• Audi A5 Coupé 2.0 TDI quattro мощностью 190 л. с. от 2 590 000 рублей
• Audi A5 Coupé 2.0 TFSI quattro мощностью 249 л. с. от 2 730 000 рублей
• Audi S5 Coupé 3.0 TFSI quattro мощностью 354 л. с. от 3 850 000 рублей
14:36 11.11.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242