Brilliance представит две обновленные модели

Компания Brilliance до конца года планирует представить в России обновленные модели Brilliance V5 и Brilliance Н530.

Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Бриллианс Мотор», отметив, что формирование модельного ряда осуществляется в первую очередь, исходя из аналитики рынка, статистики продаж, текущей экономической ситуации.

«Популярность автомобилей сегментов С и SUV у российских потребителей – основная причина обновления уже хорошо известного в России среднеразмерного кроссовера Brilliance V5. Также вскоре появится и обновленный седан Brilliance Н530. Мы возлагаем большие надежды на обновленные модели, которые помимо внешних отличий будут оснащены более мощным турбированным двигателем 1.5Т», – рассказали в пресс-службе «Бриллианс Мотор».

Обновленные Brilliance V5 и Brilliance Н530 будут собираться на черкесском заводе «Дервейс», который является стратегическим партнером Brilliance в нашей стране. «Сборка автомобилей в России дает возможность постепенно наращивать уровень локализации, а также достаточно длительное временя удерживать стабильные цены на наши модели», – отмечают в компании.

По данным «Бриллианс Мотор», на кроссовер Brilliance V5 приходится более 80% всех продаж бренда в России. Среди покупателей Brilliance V5 большинство предпочитают комплектации Comfort, в равных пропорциях с механической и автоматической КПП. У седана Brilliance Н530 востребованы практически в одинаковой степени все четыре комплектации, с перевесом в 3-5% в сторону самой бюджетной версии с механической КПП.
23:23 11.09.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242