Toyota представила RAV4 Exclusive

«Тойота Мотор» представляет на российском рынке новую специальную серию Exclusive популярного городского кроссовера.

Особенностью специальной серии RAV4 Exclusive стала новая мультимедийная система на базе Android с 8-дюймовым дисплеем и DVD-проигрывателем, а также предустановленным популярным приложением Яндекс.Навигатор.

Toyota RAV4 Exclusive — первая в сегменте и вторая в линейке модель Toyota, в стандартное оснащение которой вошло приложение Яндекс.Навигатор, предоставляющее подробную информацию о дорожной ситуации в режиме реального времени.

Безошибочную узнаваемость Toyota RAV4 в версии Exclusive обеспечивает уникальный дизайн 18-дюймовых колесных дисков, двухцветная окраска кузова и эмблема специальной серии на передних крыльях.

Максимальная цена перепродажи Toyota RAV4 в версии Exclusive составит от 1 972 000 рублей.

С момента старта локального производства RAV4, начиная с комплектации «Престиж», получил такие востребованные опции как интеллектуальную сенсорную систему открытия двери багажника без помощи рук и память водительского кресла на 2 положения; с комплектации «Комфорт» — подсветку в области ног и др. При этом стоимость данных комплектаций не изменилась.

Бестселлер бренда Toyota RAV4 стал первой моделью Toyota с готовой к использованию системой вызова экстренных служб «Эра-глонасс» в качестве стандартного оснащения всех версий.
10:14 02.09.2016

Ключевые слова:

toyota rav4 exclusive

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242