Технологичный

Компания Jaguar Land Rover выпустила Range Rover Sport 2017 модельного года.

Jaguar Land Rover выпустила Range Rover Sport 2017 модельного года. Автомобиль получил ряд инновационных технологий, в частности, впервые в этом классе автомобилей функцию Advanced Tow Assist, которая оказывает водителю помощь и снижает уровень стресса при маневрировании с прицепом или трейлером. Система автоматически подруливает автомобиль в соответствии с выбранным курсом (при помощи Terrain Response 2).

На Range Rover Sport 2017 модельного года также доступны интеллектуальный ограничитель скорости и система помощи в предотвращении дорожных инцидентов при перестроении в слепую зону. В последнем случае автономная система самостоятельно корректирует курс автомобиля и помогает избежать столкновения, если водитель перестраивается, не видя другого участника движения в слепой зоне.

Интеллектуальный ограничитель скорости использует технологию распознавания дорожных знаков, подстраивая скорость автомобиля к изменениям скоростного режима. Система Low Traction Launch облегчает старт на скользких поверхностях, а усовершенствованное меню 4x4i предоставляет водителю всю необходимую информацию при прохождении бездорожья.

Увеличенный 10-дюймовый сенсорный дисплей с функцией dual-view обеспечивает легкость чтения информации и удобное интуитивное управление в стиле смартфонов и планшетов.
12:52 18.08.2016

Ключевые слова:

range rover sport 2017

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242