Infiniti в компактном сегменте

Компания Infiniti раскрыла полный список российских спецификаций хэтчбека Q30.

Компания Infiniti раскрыла полный список российских спецификаций хэтчбека Q30 – первого автомобиля в компактном сегменте в истории бренда. А вот российские цены на Infiniti Q30 будут объявлены позднее. Об этом сообщает «АВТОСТАТ».

На российском рынке Q30 будет доступен в двух версиях: с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и передним приводом; с бензиновым двигателем объемом 2,0 л и полным приводом. В стандартное оснащение Q30 входит множество современных технологий – от полностью светодиодных (LED) фар с функцией адаптивного освещения дороги (AFS) до датчиков света, датчиков дождя и функции подогрева форсунок стеклоочистителей. Боковые зеркала заднего вида получили функцию автоматического затемнения, сообщает пресс-служба Infiniti.

Пятиместный салон украшен черными лакированными вставками и обит кожей. Многофункциональный руль обеспечивает быстрый доступ к системам и функциям автомобиля. Сиденья с подогревом регулируются в 8 (водительское) и 4 (пассажирское) направлениях, а задний диван складывается в соотношении 60/40, что значительно увеличивает объем багажного отсека.

Автомобиль оснащен современной мультимедийной системой с 6 динамиками и 7-дюймовым дисплеем. Для удобства водителя предусмотрено голосовое управление. Новый Infiniti Q30 имеет электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), систему помощи при экстренном торможении (BA), 4-канальную систему ABS, систему динамической стабилизации (VDC), систему помощи при старте на подъеме. Для детских сидений доступны крепления Isofix.

Российские покупатели смогут приобрести новый Infiniti Q30 в трех специальных версиях с оригинальным дизайном и дополнительным оснащением. Так, версия City Black отличается 18-дюймовыми легкосплавными дисками индивидуального дизайна со специальным покрытием и фиолетовыми вставками в экстерьере и интерьере автомобиля. Сидения обиты кожей Nappa, панели и подлокотники отделаны материалом Alcantra. Глянцевые расширители колесных арок, боковые накладки и решетка радиатора, серебристые корпуса наружных зеркал и светодиодная подсветка салона завершают облик версии City Black.

Версия Café Teak, помимо декоративных опций и коричневых элементов отделки с черной прострочкой, оснащается премиальной аудиосистемой Hi-Fi Bose с 10 динамиками мощностью 350 Вт, интерактивной навигационной системой нового поколения In Touch с информацией о дорожной ситуации, системой кругового обзора AVM с системой помощи при парковке, а также панорамной крышей.

Версия Gallery White получила колесные диски с красными вставками и белую обивку салона с красной прострочкой. Эта модификация получила все оснащение версии Café Teak, включая люк для перевозки лыж.
09:01 03.08.2016

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242