Новая версия M5

BMW M представляет специальную версию седана бизнес-класса M5 Competition Edition.

Подразделение BMW M представляет специальную версию самого успешного и эффективного седана бизнес-класса в мире – BMW M5 Competition Edition. Эксклюзивная новинка обладает непревзойденными показателями мощности, увеличенными до отметки в 441 кВт/ 600 л.с., и максимальным крутящим моментом 700 Нм. Кроме того, специальная версия BMW M5 уже в базовом варианте оснащена трансмиссией с двойным сцеплением M и функцией Drivelogic, что позволяет ей разогнаться до 100 км/ч всего за 3,9 секунды. Впечатляющий внешний вид, пакет Competition и широкий диапазон дополнительных опций делают BMW M5 Competition Edition, выпуск которого ограничен тиражом в 200 экземпляров, не только ценным коллекционным автомобилем, но и одной из самых производительных моделей в истории BMW.
Под капотом BMW M5 Competition Edition располагается усовершенствованный двигатель V8 объемом 4,4 литра с инновационной технологией M TwinPower Turbo.

Его улучшенные характеристики отлично сочетаются с пакетом Competition, который поставляется в качестве базового оснащения, выводя управляемость автомобиля на новый уровень. Пакет Competition включает в себя доработанное шасси с более жесткими пружинами и амортизаторами, уменьшающими дорожный просвет автомобиля на 10 миллиметров. Активный дифференциал М в сочетании с оптимизированными установками пакета Competition еще сильнее расширяет возможности BMW M5, улучшая сцепление колес с поверхностью и обеспечивая автомобилю повышенную устойчивость на высоких скоростях. Кроме того, рулевое управление с усилителем Servotronic M получило более линейную настройку, что обеспечивает отличную отзывчивость, высокую маневренность и плавность хода. Режим M Dynamic Mode системы динамической стабилизации DSC (Dynamic Stability Control) призван, в свою очередь, сделать характер управляемости еще более спортивным, а за надежную поддержку и безопасность во время движения отвечает карбонокерамическая тормозная система М.

Новый BMW M5 Competition Edition демонстрирует свои амбиции не только в движении, но и в статике. Две эксклюзивные цветовые гаммы – Carbon Black и Mineral White в оттенке металлик – помогают подчеркнуть спортивные и в тоже время изящные линии кузова эксклюзивной модели. 20-дюймовые легкосплавные колесные диски в стиле double-spoke M в окрасе Jet Black, задний диффузор, черная глянцевая фирменная решетка радиатора, а также боковая декоративная вставка в виде надписи «M5 Competition» довершают динамичный и премиальный образ автомобиля.

Интерьер новой модификации также подчеркивает эксклюзивный характер автомобиля. Декоративная планка из карбона с нанесенным на нее логотипом «M5 Competition 1/200» указывает на высокое качество исполнения, а также уникальность каждого BMW M5 Competition Edition – модели, выпущенной тиражом всего в 200 экземпляров на весь мир. Изысканность салона выражается в таких элементах, как отделка сидений кожей Merino Black с контрастными швами в цвете Opal White и напольные коврики в цветовом решении Antracite, украшенные кожаной окантовкой Merino Opal White. Для водителя и переднего пассажира предлагаются многофункциональные сиденья M-типа с широким диапазоном электрорегулировок и безукоризненным уровнем эргономики и комфорта. Логотип «///М5», вытесненный на подголовниках сидений BMW M5 Competition Edition, станет еще одной деталью, деликатно подчеркивающей эксклюзивность автомобиля.

Яркий образ и впечатляющие технические характеристики BMW M5 Competition Edition дополняет широкий спектр оборудования. Новая модель оснащена аудиосистемой Bang & Olufsen High End Surround Sound System мощностью 1200 Вт, проекционным дисплеем BMW Head-up, комфортным доступом и системой распознавания полос Lane Departure Warning, которая может быть установлена как отдельно, так и в составе опционального комплекса BMW Driving Assistant. Кроме того, автомобиль укомплектован подогревом передних сидений, а спинки задних кресел легко складываются, позволяя перевозить длинномеры.







11:08 22.07.2016

Ключевые слова:

bmw

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242