Lada станет лучше

Внедорожник Lada 4x4 продолжают дорабатывать

Волжский автозавод в ближайшее время модернизирует внедорожник Lada 4x4. Как говорится в сообщении пресс-службы компании, автомобиль будет оснащаться новым ступичным узлом, не требующим регулировки подшипника. Кроме того, в более отдаленной перспективе публике будет представлено новое поколение Lada 4х4. Точные сроки премьеры нового внедорожника пока не называются.

Отметим, что Lada 4х4 популярен на вторичном рынке. Даже спустя три года владения, внедорожник сохраняет на вторичном рынке в среднем 85,2% от своей начальной стоимости. При этом в российском рейтинге вторичного рынка Lada 4х4 занимает пятое место по объему продаж.

За последнее время на производстве Lada 4x4 внедрены новые технологии окраски с нанесением катафорезного и полиэфирного грунтов, что повысило коррозионную стойкость кузова. В трансмиссии устанавливаются обновленные карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей, что повышает виброакустический комфорт.

В 2014 году на рынок вышла Lada 4х4 Urban - внедорожник со специальным пакетом опций, включающим в себя литые диски, цвет с эффектом «металлик», кондиционер, пластиковые бамперы, окрашенные в цвет кузова, расширенный электропакет.
17:34 20.05.2015

Ключевые слова:

lada 4х4модернизация

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242