Мечта детства

Американец осуществил свою детскую мечту о дорогом спорткаре

В США живёт мужчина, который ездит на Bentley Continental R 1995 года. Конечно, в этом факте нет ничего примечательного, британские спорткары – не такая уж редкость. Но в данном случае этот автомобиль стал самым лучшим подарком для своего владельца – он мечтал о нём с детства.

Когда наш герой учился в 11 классе, к его соседу по комнате приехал отец на Bentley Continental R. И тогда сердце 16-летнего подростка покорил этот автомобиль. Конечно, многие в детстве мечтают, что когда вырастут, купят себе Ferrari или Porsche, но со временем эти мечты рассеиваются.

Но не в этом случае. «Мечтатель» сделал хорошую карьеру в сфере недвижимости и, спустя долгие годы он наконец-то смог осуществить свою детскую мечту! Он сделал сам себе подарок на Рождество и купил Bentley Continental R.

Автомобиль ему достался не новый (1994 год), но в хорошем состоянии. Пробег на одометре составляет всего 42 000 км. Подарок обошёлся мужчине в 26 500 долларов, а затем он вложил в него ещё около 15 000 долларов на доведение до ума. Автомобиль оснащён турбированным 6,75-литровым двигателем V8, который развивает 420 л.с. и 881 Нм.

К слову, мужчина мечтал о Bentley Continental R 1954 года, но такой автомобиль стоит около полумиллиона долларов. Впрочем, мыслями нашего мечтателя овладел уже другой автомобиль, который будет его следующим подарком для себя любимого – это Jaguar XJ220 1994 года. Надеемся, его новая мечта осуществится раньше, и ему не придётся ждать её исполнения столько лет.
07:20 30.12.2014

Ключевые слова:

bentleycontinental rмечтадетиспорткаррождествоподарок

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242