Англия рядом

В Подмосковье прошел Jaguar Land Rover Day

Ровно на день дорожки одного из подмосковных коттеджных поселков превратились в испытательный трек для роскошных британских автомобилей. Именно так компания «Независимость» решила провести ежегодный праздник Jaguar Land Rover Day. Несмотря на морозный уик-энд, попробовать свои силы на тренажерах, имитирующих условия внедорожной трассы, и на скоростном участке протестировать шоссейные характеристики автомобиля, собрались истинные поклонники марки.

Пока одни участники состязались в умении филигранно водить автомобили с Туманного Альбиона, другие могли поучаствовать в викторинах, кулинарных мастер-классах, спортивных играх и оценить коллекции известных дизайнеров. Дети тоже не скучали – для них были приготовлены самые настоящие приключения с персонажами из любимых сказок.

Веселые аниматоры устроили для ребятни интересные игры на улице. Кроме того, малышей катали в настоящих упряжках с хаски и пони. В теплых коттеджах детей ждал художник по аквагриму и, конечно, мультфильмы.
В финале праздника организаторы выбрали победителей Jaguar Land Rover Day. Они получили дипломы об участии и памятные призы от партнеров.

16:05 02.12.2014

Ключевые слова:

jaguarland roverdayпраздник

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242