Детские фантазии

Toyota просит детей нарисовать автомобиль будущего

Toyota объявила о начале очередного конкурса для детей, в рамках которого юные автолюбители должны нарисовать автомобиль будущего. Японский производитель выберет лучшие работы и подарит победителям ценные призы.

В девятом по счёту конкурсе Dream Car Art может принять участие абсолютно любой ребёнок, независимо от его способностей, оценок и умения рисовать. Но жюри будет рассматривать только нарисованные вручную работы, никаких рисунков в компьютерных программах! Также юный фантазёр должен кратко описать свой автомобиль будущего и рассказать, как он приводится в движение, и почему именно он является самым лучшим в мире.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 15 лет. Они будут разделены на три категории – до 8 лет, с 8 до 11 лет и с 12 до 15 лет. В каждой категории будут выделены победители, которым достанутся iPad. А главный приз – поездка в Японию на церемонию награждения в 2015 году.

В данный момент Toyota принимает работы только детей из Великобритании. Но впоследствии география конкурса может быть расширена.
10:27 28.11.2014

Ключевые слова:

toyotaконкурсдетирисунокяпониябудущее

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242