История одного пикапа

Nissan представил первый видеотизер своего нового пикапа Titan

Компания Nissan опубликовала видеоролик о своей будущей модели Titan. Этот пикап сейчас находится в разработке, но некоторые его черты уже можно рассмотреть на видео, хотя перед глазами у нас не серийный вариант модели, а пока только прототип.

Автомобиль полностью попадает в кадр, но часть его внешних элементов скрыта под камуфляжной плёнкой. В глаза бросаются массивная решётка радиатора, закрашенная чёрной краской, закруглённые колёсные арки, широко вынесенные боковые зеркала… А также отметим тяговитость нового Titan – на жёсткой сцепке он везёт внушительных размеров прицеп.

Японцы собираются сделать целую серию роликов под названием «Truckumentary», в которой будет описываться история об эволюции этой модели, представленная глазами американской команды. Truckumentary будет включать в себя более 12 роликов, которые будут опубликованы в течение следующего года.

Подробностей о пикапе Nissan не разглашает. Но ожидается, что премьера нового Titan состоится на автосалоне в Детройте. Предположительно, автомобиль получит 5-литровый турбодизель V8 мощностью более 300 л.с.
10:33 27.11.2014

Ключевые слова:

nissantitanпикаппрототиптизервидео

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242