Вид сбоку

Nissan показал второй тизер кроссовера, который представят в Сан-Паулу

Компания Nissan опубликовала второй тизер концепта, который будет представлен на автосалоне в Сан-Паулу. На нём автомобиль показан сбоку, а очертания стали яснее.

В компании заявили, что это будет кроссовер сегмента B. Он будет предвестником серийной модели, которая появится в 2015 году. Больше японцы не сказали ничего о своей загадочной новинке.

Согласно неподтверждённой информации от инсайдеров, кроссовер будет построен на платформе Nissan Micra, а под капотом у него окажется 1,6-литровый мотор мощностью 111 л.с., который будет работать с вариатором. Производство новинки будет организовано на заводе Nissan в Бразилии, где с конвейера уже сходят Versa и March (Micra).

Теперь проанализируем тизер. На картинке мы видим компактный кроссовер с короткими свесами с увеличенным клиренсом и рейлингами на крыше. Также можно разглядеть очертания решётки радиатора с большим логотипом Nissan, оконную линию, прилегающие к кузову дверные ручки (видимо, на концепте они будут выдвигаться наружу) и оранжевую крышу.

Концепт получил расширенные колёсные арки и большие колёсные диски, на которые обута внедорожная резина. Оптика автомобиля включает в себя светодиодные фары головного света.

Премьера концепта Nissan состоится 29 октября, когда откроется латиноамериканский автосалон.
09:23 23.10.2014

Ключевые слова:

nissanтизерконцепткроссоверсан-паулуmicra

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242