Своим ходом

Автобус вместо автомобиля на Гран-при России Формулы-1

Зрителям, купившим билеты на Гран-при России Формулы-1, придется добираться до места проведения мероприятия на общественном транспорте. Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, в дни гонки, в период с 09 по 12 октября 2014 года, вводятся ограничения проезда личных автомобилей по дорогам, ведущим к "Сочи Автодрому", а также по территориям, находящимся в непосредственной близости от гоночных трасс.

Специально для удобства гостей гоночного уикенда разработана сеть дополнительных автобусных маршрутов и увеличена частота движения пригородных поездов в направлении автодрома. В период с 8 по 13 октября между основными районами Большого Сочи и гоночной трассой, наряду с городским общественным транспортом, будут курсировать дополнительные автобусные маршруты, разработанные специально для гостей мероприятия.

Отметим, что первая сессия заездов стартует уже 10 октября в 10:00. А обладатели трехдневных билетов смогут побывать на Автодроме 9 октября. С 15:15 до 18:15 для них будет организована прогулка по пит-лейну. 12 октября в 13:30 состоится Парад пилотов. Затем зрителям представят стран-участниц и прозвучит национальный гимн. В 15:00 стартует заключительная гонка.
16:14 25.09.2014

Ключевые слова:

формула 1гран-при сочиformula

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242