Цены объявлены

Datsun рассказал о комплектациях и стоимости седана On-DO

Стали известны комплектации и цены седана Datsun On-DO. Начальная стоимость новинки, которая собирается в Тольятти, составляет 329 000 рублей. Официальные дилеры уже начали приём предварительных заказов на модель, а старт продаж запланирован на конец этого месяца.

Базовая комплектация Access стоит 329 000 рублей. В неё входят электроусилитель руля, регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сиденья, полноразмерная запаска, системы ABS, BAS и EBD, а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.

Следующая комплектация Trust оценивается в 355 000 рублей. Помимо стандартных опций она получила центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев наружных зеркал, брызговики и хромированные элементы в интерьере. За доплату покупатели смогут установить климат-контроль и мультимедийную систему 2DIN.

Топовая комплектация Dream будет включать в себя всё перечисленное выше, а также: 15-дюймовые легкосплавные диски и ключ с дистанционным управлением. Такая версия обойдётся в 400 000 рублей. В список дополнительных опций вошли навигационная система с 7-дюймовым дисплеем, задний парктроник, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности, система электронной стабилизации и подогрев лобового стекла.

Напомним, Datsun On-DO оснащается 1,6-литровым двигателем в двух вариантах мощности – 82 и 87 л.с. Трансмиссия – только механическая.
10:31 07.08.2014

Ключевые слова:

datsunon-doценаавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242