Прибавил

Mini Counrtyman и Paceman подорожали после обновления

Первого августа начинаются продажи обновлённых Mini Counrtyman и Paceman и уже сейчас объявлены цены. Базовая версия Counrtyman обойдётся в 1 149 000 рублей, а Paceman – в 1 199 000 рублей. Дороже они стали на 99 000 рублей.

База включает в себя бензиновый двигатель объёмом 1,6 л мощностью 122 л.с. У полноприводных модификацией S ALL4 турбо мотор мощностью 184 л.с. А самый «заряженный» 218-сильный агрегат у версии John Cooper Works. Будет доступен для Countryman и дизель – 143 л.с. На выбор предлагаются шестиступенчатые автомат или механика.

В стандартный список оснащения входит немало: обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателя, климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, аудиосистема, обтянутый кожей руль. А если захочется полностью кожаный салон, то это уже за дополнительную плату, как и диски 17 и 19-дюймовые, люк, биксенон, бесключевой доступ, навигация, аудиосистема Harman Kardon. Список дополнительного оборудования достаточно обширен.

Относительно самих изменений, то их немного – новые решётка радиатора, дизайн колёсных дисков и светодиодные ходовые огни. Бампер полноприводного Countryman усилен металлическими пластинами.

11:33 03.07.2014

Ключевые слова:

цены на обновлённый mini counrtyman и pacemancounrtyman и paceman подорожали

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242