Alfa-гитара

Любители итальянских машин могут готовить деньги

Известная британская фирма Harris Custom Guitar Works, выпускающая уникальные музыкальные инструменты, опубликовала фотографии своего последнего творения. Это гитара, дизайн которой навеян прошлыми и настоящими моделями знаменитой итальянской фирмы Alfa Romeo.

Фамильная решетка радиатора, фирменный, насыщенный красный цвет и даже сама форма гитары напоминают нам о таких шедеврах, как Giulietta или MiTo. С чисто практической точки зрения, этот музыкальный инструмент не идеален и звучание оставляет желать лучшего, но ценителям прекрасного не обязательно в этом разбираться. Достаточно повесить ее на стену и любоваться, как картиной известного художника, поднимая себе настроение.

Производитель не скупится на похвалы своего изделия. Материалы, из которых изготовлена гитара, самые лучшие. Углепластик, алюминий и, конечно, натуральное дерево.

Заказать подобную гитару можно за несколько минут, а ждать придется не менее 8 месяцев. Именно столько времени потребуется мастерам фирмы для создания красивого «музыкального настроения». А вот цена «Альфа-гитары» кусается: 4 000 фунтов или 5 000 евро. Зато это в несколько раз дешевле любой новой модели Alfa Romeo. Кстати, поклонникам итальянских машин и красивых гитар стоит поторопиться. Всего будет выпущено 11 подобных инструментов.

17:05 25.06.2014

Ключевые слова:

гитара alfa romeoharris custom guitar worksальфа-гитара

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242