Телеканал АВТО24 & Unlim 500+

с 31 мая по 1 июня 2014 пройдёт 12-й фестиваль Unlim 500+

Телеканал АВТО24 выступает информационным партнёром уникального автомобильного фестиваля Unlim 500+, который пройдёт с 31 мая по 1 июня 2014 года на полигоне НАМИ.

В Unlim 500+ принимают участие автомобили таких легендарных производителей как Porsche, Aston Martin, Lamborgini, Ferrari, Jaguar, Mercedes-Benz, BMW, Audi и многие другие. Главное требование — наличие не менее 500 л.с. под капотом.

Организаторы подготовили сюрприз участникам и гостям фестиваля: в хронометрируемых заездах наравне с другими участниками примет участие заслуженный мастер спорта, вице-чемпион Олимпийских игр в Сочи по санному спорту Альберт Демченко. По словам Альберта, он неоднократно испытывал себя в различных видах спорта, связанных со скоростью и адреналином, однако, достичь столь высоких скоростей, какие развивают на Дмитровском полигоне во время Unlim 500+, ему ещё не приходилось. Для него это станет очередной ступенькой в испытании собственных возможностей и возможностей автомобиля.

Зрителей будут ждать вместительные трибуны и удобные зоны отдыха, праздничная и веселая атмосфера настоящего гоночного уикэнда, яркая и увлекательная шоу-программа. Для самых маленьких гостей организаторы приготовили детский городок с аттракционами и анимацией.

Телеканал АВТО24 приглашает своих телезрителей на 12-й фестиваль Unlim 500+.

Эксклюзивные интервью и всё самое интересное с заездов смотрите в программе «Ломовые новости» только на телеканале АВТО24!
18:14 23.05.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242