Эксклюзив для первых

Mercedes-Benz будет продавать эксклюзивные C-Class

Немцы разработали для нового поколения Mercedes-Benz C-Class специальную версию Edition 1. Приобрести её можно будет только в течение одного года с момента начала продаж модели.

Эта модификация основана на комплектации Avantgrade. Седан будет отличаться большой трёхконечной звездой, встроенной в радиаторную решётку, 19-дюймовыми дисками эксклюзивного дизайна на выбор, а также соответствующими шильдиками на крыльях.

В интерьере тоже ожидаются люксовые новшества: руль будет заменён на трёхспицевый от AMG, сиденья будут обиты кожей двух цветов, кожей Nappa будет обтянута передняя панель, потолок отделают чёрной тканью, а в довершение дизайнеры установят подсветку на дверные пороги и положат на пол велюровые коврики.

Стоимость C-Class в версии Edition 1 пока не известна. В Европе начало продаж этой комплектации начнётся 7 апреля. Поставка эксклюзивного седана на российский рынок тоже пока под вопросом. Напомним, предыдущее поколение C-Class в версии Edition 1 предлагалось в нашей стране только для автомобилей в кузове купе.
13:02 27.03.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242