Logan для России

Новый Renault Logan для России будет оснащаться навигацией

Компания Renault показала фотографии нового поколения Logan, которое будет продаваться в России. Седан немного отличается от европейской версии, премьера которой состоялась уже давно.

По сравнению с предыдущим поколением, новинка выглядит более презентабельно - линии кузова стали плавными. Кроме того, французы использовали для отделки более качественные материалы, а дизайнеры хорошо продумали эргономику. Приятным дополнением стала мультимедийная система с навигацией Media Nav, Bluetooth, USB-порт и возможность подключения смартфона.

Представители французского бренда отметили, что новый Logan адаптирован для российского климата и дорог – это было подтверждено испытаниями. В частности, автомобиль проехал более 75 000 км по нашим дорогам в разных климатических условиях.

Производство нового поколения французского седана организовано в Тольятти на АвтоВАЗе. В продаже Renault Logan появится во второй половине этого года, точная дата пока не сообщается, как и не раскрываются комплектации и цены на новинку.
11:00 24.03.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242