Ford Fiesta получила новые опции

Российские дилеры Ford начала прием заказов на Ford Fiesta 2017 модельного года.

Российские дилеры Ford начала прием заказов на Ford Fiesta 2017 модельного года, которая получила дополнительное функциональное оснащение. Таким образом, Ford Sollers продолжает дальнейшую адаптацию модели Fiesta к российским дорожным и климатическим условиям.

Так, в базовое оснащение Fiesta 2017 модельного года в дополнение к уже имеющемуся USB-разъему в стандарте с аудиосистемой, расположенному в нижней части центральной консоли и выполняющему функцию подзарядки и передачи данных, добавлен USB-разъем в потолочной консоли для подзарядки устройств с креплением на лобовом стекле.

В климатических условиях межсезонья российские клиенты смогут по достоинству оценить увеличенную до 5 литров емкость бачка омывателя, а также индикатор уровня омывающей жидкости, которые добавлены в базовое оснащение модели.

Перечень зимних опций Fiesta, в число которых ранее уже вошли подогрев сидений и электрообогрев лобового стекла и зеркал, был расширен – в стандартное оснащение серии Titanium теперь включена функция электрообогрева рулевого колеса. Кроме того, пакет «Зимний» был дополнен обогреваемыми форсунками стеклоомывателя.

Ранее Fiesta для российского рынка уже получила увеличенный дорожный просвет, а также двигатель, сертифицированный для эксплуатации на АИ-92. Ford Fiesta в кузове седан и 5-дверный хэтчбек доступен российским клиентам в трех комплектациях – Ambiente, Trend, Titanium – по цене от 632 тысяч рублей. Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем российского производства мощностью 85, 105 или 120 л.с., в сочетании с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift.
09:38 08.11.2016

Ключевые слова:

ford fiesta 2017 модельного года

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242