Ford Kuga прописался в Елабуге

Завод Ford Sollers в Елабуге начал тестовое производство по технологии полного цикла обновленного кроссовера Ford Kuga.

Серийное производство нового Ford Kuga стартует в декабре, сообщает пресс-служба Ford Sollers.

Для старта производства нового Ford Kuga на заводе Ford Sollers в Елабуге была произведена модернизация оборудования в цехах сварки, окраски и сборки, также были внедрены новые технологии тестирования и контроля качества.

Обновления коснулись внешнего облика кроссовера, эргономики салона, силовых агрегатов и технического оснащения. К старту серийного производства новый Ford Kuga пройдет комплексное тестирование в России и будет максимально адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям.

Новый кроссовер Ford Kuga будет оснащен системой экстренного вызова Ford, совместимой с «ЭРА-Глонасс», а также впервые получит такие инновационные технологии, как система удержания в полосе Lane Keeping Aid, cистема предупреждения при выезде с парковки Cross-Traffic Alert и адаптивные биксеноновые фары. Также инженеры Ford провели усовершенствование уже существующих систем помощи водителю: система активной помощи при парковке Active Park Assist теперь имеет функцию перпендикулярной парковки, система автоматического торможения Active City Stop работает на скорости до 50 км/ч, а зимний пакет получил расширенный функционал. В числе других передовых технологий, уже успешно реализованных на Ford Kuga, – система открывания багажника Hands-free и интеллектуальная система полного привода Ford.

Новый Ford Kuga также будет оснащаться передовой коммуникационной и мультимедийной системой SYNC 3 с улучшенным 8” сенсорным экраном, более мощным процессором и поддержкой Apple CarPlayи Android Auto.

В России модель будет доступна с новым бензиновым двигателем семейства EcoBoost объемом 1,5 л, мощностью 150 и 182 л.с. Также специально для рынка остается доступным к заказу двигатель объемом 2,5 л. Клиентам будут доступны как версии с передним, так и с полным приводом.
08:49 03.11.2016

Ключевые слова:

кроссовер ford kuga

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242