LADA XRAY в новой версии: цены

Волжский автозавод озвучил цену на хетчбэк LADA XRay с 1,8-литровым мотором и механической коробкой передач.

Волжский автозавод озвучил цену на хетчбэк LADA XRay с 1,8-литровым бензиновым мотором, мощностью 122 л.с. и механической коробкой передач. Причем МКПП – французского производства. Так, согласно информации «Колеса.ру», автомобиль будет предлагаться в трех версиях: Optima с пакетом Advanced, цена, на которую начинается от 669 тыс. рублей, Luxe – от 719 тыс. рублей, и Luxe с пакетом Prestige – от 754 тыс. рублей.

Отметим, что ранее LADA XRay с мотором 1,8-литра можно было заказать только с роботизированной трансмиссией. Автомобиль с «механикой» получился в среднем дешевле на 25 тыс. рублей.

Напомним, также, что через полтора года на рынке должна появиться версия LADA XRay Sport. Как заявил генеральный директор АВТОВАЗа Николя Мор, это примерный срок вывода модели, но, в компании постараются его сократить. Также он добавил, что многое будет зависеть от финансовых возможостей АВТОВАЗа.

Отметим, что информация относительно выхода на рынок версии LADA XRay Sport появляется в прессе довольно часто. По слухам, новинка будет занижена на несколько миллиметров, а под капотом появится 150-сильный 1,8-литровый мотор.
09:08 02.11.2016

Ключевые слова:

lada xray

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242