Новый Hyundai Solaris появится в 2017 году

Корейский производитель Hyundai готовит ряд новинок, которые могут появиться на нашем рынке в ближайшее время.

Об этом в эфире радио «Страна» сообщили руководитель группы по связям с общественностью «Хёндэ Мотор СНГ» Юлия Тихонравова и руководитель департамента продаж Андрей Мельников.

Так, отвечая на вопросы о перспективах, специалисты компании анонсировали выход на рынок новых моделей. В частности, Hyundai Solaris нового поколения встанет на конвейер завода в Санкт-Петербурге и найдет первых покупателей в 2017 году. Точная дата пока не известна, как и технические и маркетинговые подробности, но работа по подготовке машины к российским условиям уже идет.

В свою очередь, у нового кроссовера Hyundai Creta появится еще одна модификация – с полным приводом и мотором 1,6 л (123 л.с.). Напомним, что ранее компания также планировала представить для Hyundai Creta штатную навигацию и, возможно, круиз-контроль. Все эти обновления ожидаются в первой половине следующего года.

Кроме того, специалисты Hyundai сообщили, что на 2017 год компания готовит сюрприз: радио «Страна» полагает, что речь идет о возвращении на российский рынок модели Sonata.
08:53 28.10.2016

Ключевые слова:

hyundai solaris

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242