Сколько стоит новый Volkswagen Tiguan?

В России озвучены цены на новый Volkswagen Tiguan.

Volkswagen Tiguan нового поколения будет продаваться на российском рынке по цене от 1 045 000 рублей. Об этом сообщают отечественные СМИ. В базовой версии машина получит 1,4-литровый двигатель, МКПП и передний привод. Версия с роботом обойдется уже в 1 550 000 рублей. Когда именно автомобиль пойдет в продажу, пока не ясно.

Напомним, второе поколение Tiguan базируется на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB). Все характеристики новинки были улучшены: пропорции кузова стали еще динамичнее, был изменен дизайн, а масса была уменьшена на 50 кг по сравнению с предшественником. При этом существенно увеличилось пространство в салоне и багажном отделении автомобиля. Объем багажника нового Tiguan составляет 615 литров (при загрузке до задних сидений); при сложенных спинках задних сидений объем увеличивается до 1655 литров, что на 145 литров больше, чем в предыдущем поколении модели.

В базовой комплектации автомобиль получил такие системы помощи водителю как система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking и системой распознавания пешеходов, ассистент движения по полосе Lane Assist и система аварийного торможения Multiсollision Brake.
11:12 27.10.2016

Ключевые слова:

volkswagen tiguan

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242