"Семерка" к юбилею

В начале октября на одной из самых современных музейных площадок Москвы.

В начале октября на одной из самых современных музейных площадок Москвы – в Музее русского импрессионизма – состоялась презентация роскошного седана BMW Individual 7 серии THE NEXT 100 YEARS, выпущенного в честь векового юбилея концерна BMW Group.

BMW 7 серии Individual выпущен лимитированной серией в 100 автомобилей, из которых российским клиентам доступны всего 4 экземпляра. Роскошь этого седана отражается в уникальном облике, что подчеркивают 20-дюймовые кованые двухцветные диски BMW Individual V-spoke style 649, а также логотипы THE NEXT 100 YEARS, нанесенные на центральные стойки. Неповторимый уют в салоне BMW Individual 750Li xDrive THE NEXT 100 YEARS создают кожаное рулевое колесо с деревянной вставкой, полная отделка салона мелкозернистой кожей Merino цвета Белый Дым и потолок из Alcantara того же оттенка. Первоклассный комфорт определяет богатое оснащение новинки: многофункциональный дисплей на приборной панели, встроенный пульт дистанционного управления, интерактивный ключ BMW Display Key, навигационная система Professional и полный пакет услуг BMW ConnectedDrive и TeleServices.

Особенным подарком для обладателей юбилейной модели станет перьевая ручка Montblanc BMW Centennial Fountain от партнера компании Montblanc. Уникальный аксессуар из драгоценных металлов, настраиваемый индивидуально под каждого клиента, доступен только владельцам BMW 7 серии THE NEXT 100 YEARS и подчеркивает высокую коллекционную ценность автомобиля.

Также гостям вечера представили и самую спортивную модификацию роскошного автомобиля в модельной линейке немецкого бренда – BMW M760Li xDrive. В каждой детали экстерьера и интерьера автомобиля чувствуется невероятный динамический потенциал и роскошь высшего класса. Аэродинамический М-обвес в паре с 20-дюймовыми легкосплавными дисками M Double-spoke 760M и декоративными элементами кузова создают спортивный и в то же время удивительно элегантный облик. Эксклюзивная отделка сидений из кожи Nappa, декоративные деревянные планки «Fineline» в черном глянцевом оттенке с эффектом металлик в сочетании с кожаной отделкой приборной панели – все эти элементы указывают на уникальность новинки.
11:11 13.10.2016

Ключевые слова:

bmw individual 750li xdrive the next 100 years

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242