Cadillac CTS-V: цены

Российские дилеры Cadillac начали продажи премиального спорт-седана CTS-V третьего поколения.

Как сообщает "АВТОСТАТ", цены на новинку начинаются от 6 млн 490 тыс. рублей.

Спортивный седан Cadillac CTS-V предлагается с 6,2-литровым двигателем V8 с механическим нагнетателем. Мощность мотора составляет 649 л. с., крутящий момент – 855 Нм. В паре с этим двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия с подрулевыми «лепестками», функцией Launch Control и спортивным алгоритмом переключения передач. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает всего 3,7 секунды, а максимальная скорость составляет 320 км/ч.

Жесткость конструкции увеличена на 20%, что позволяет выдерживать большие нагрузки в поворотах. Улучшают аэродинамические характеристики автомобиля карбоновый капот в стандартной комплектации, а также опциональный пакет, который включает в себя выполненные из карбона сплиттер, вентиляционную решетку капота, задние спойлер и диффузор. Cadillac CTS-V оснащается высокоэффективными спортивными тормозными механизмами Brembo, подвеской Magnetic Ride Control третьего поколения с увеличенным на 40% быстродействием, настраиваемой системой контроля тяги. Водитель может выбирать один из 4 режимов движения: touring («шоссе»), sport («спорт»), snow («снег») и track («гоночный»). Автомобиль оснащается 19-дюймовыми колесными дисками со специальными летними шинами Michelin Pilot Super Sport, обеспечивающими надежное сцепление с дорогой при боковом ускорении почти в 1 g.

Для Cadillac CTS-V предлагаются опциональные спортивные передние сиденья Recaro с 16 регулировками. В отделке салона используются раскроенные и сшитые вручную элементы с декоративными стежками, а также оригинальные материалы, включая опциональную обивку рулевого колеса и рукоятки рычага селектора искусственной замшей. CTS-V оснащается 12,3-дюймовой приборной панелью с дисплеем высокого разрешения, графикой серии V, шкалами приборов, выполненных в фирменном стиле, и цветным проекционным дисплеем. Обновленная мультимедийная система Cadillac CUE, в частности, имеет возможность интеграции телефона с помощью Apple CarPlay и Android Auto.

Cadillac CTS-V оснащается системами помощи при парковке передним и задним ходом и автоматической системой помощи при парковке (Automatic Park Assist), обеспечивающей автоматическую параллельную и перпендикулярную парковку. Уникальная камера Curb View позволяет водителю видеть бордюр во время парковки, что помогает избежать повреждений переднего сплиттера во время парковки.
11:52 19.08.2016

Ключевые слова:

cadillac cts-v

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242